У кого есть велосипед, где на нем кататься? На дороге машины, на тротуарах люди. И где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10900)
купили прошлой весной детю лисапедку,и вот второй год стоит..кататься негде( возле дома не двор,а парковка( на тротуаре за пешеходов страшно..задавит..велодорожек нет...чтобы в парк доехать уже никаких прогулок не хочется( это тяжеленный лисапед,да еще ребенка по транспорту таскать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Парки и лесопарки...но в центре большого города - конечно не здорово...:%-)
Мудрец (24310)
по краю тротуара...по малонагруженным дорогам...я по парковой зоне езжу - там вапче людей минимум...
Я в квартире гоняю))))

Привет)
Наставник (33960)
В деревне... -Подальше от мегаполиса...
Там машина раз в полчаса проезжает...
Хотя и так бывают ДТП...
Пацана 9 лет размазали по дороге в прошлом году (в деревне)...
-Ехал на велосипеде, а человек думал, что за городом можно ездить 130...
Верховный Наставник (105284)
по велосипедным дорожкам)
которых у нас нет (а должны быть не только в парках)
Мудрец (22314)
Я исключительно на даче..)
Верховный Наставник (142162)
в парке.... чудесные велодорожки есть!!!!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
на даче)
Верховный Наставник (104244)
У нас в городе есть велодорожки,но у меня нет велосипеда((((
Наставник (26308)
У нас в городе есть остров, где лесопарковая зона. В выходные там и рассекаю.
Просветленный (714851)
привет, Танюша! У меня нет велосипеда, я даже не умею на нем кататься! Зато вокруг моего дома есть несколько парков со специальными дорожками для велосипедистов!
Наставник (65873)
Кто ищет, тот всегда найдет. Однозначно!

Верховный Наставник (153439)
тк в нашем городе ездить практически негде мой велик дочка разобрала на составляющие...часть у меня на антесолях...а одно колесо у зятя(собирать то я умею...плакаю
Верховный Наставник (125720)
в лесу, который через дорогу от моего дома
а вот возле дома мужа можно кататься только либо по сильно холмистой местности, либо по периметру квартала