Категоричность свойственна молодым людям или это характер такой?) и это навсегда?+

вот ваша как менялась?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24310)
моя менялась...чем больше было в моей жизни косяков и нескладушек, тем более лояльна я была к чужим слабостям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6885)
В характеристиках подросткового возраста стоит юношеский максимализм. Категоричность - черта характера. Но в аспекте юношеского максимализма присутствует почти у всех полодых людей. Некоторым удаётся стать мягче и гибче характером уже к концу его основного формирования (к молодости).
Характер скорей.........))
Просветленный (714943)
Не помню, в некоторых вопросах я до сих пор категорична
Хранитель Истины (306686)
У меня аналитический склад ума, что не сказать, что очень приятно!
Имею своё мнение, но и изменить его могу, не под натиском, а под аргументами.
часто всё не так, как мы видим, есть ещё подводные течения и рифы.
А бывает накручиваем на пустом месте, а кто-то ни сном ни духом.