Почему господь сразу не грохнул Адама и Хаву (Еву) за поедание плодов запретного дерева? .

Ведь обещал сей момент грохнуть -------Быт 2--17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.

Ведь безсмертными они не были------------Быт 3--22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.

Или шалунишка решил оставить Хаву (Еву) себе позабавиться и наставлять рога Адаму.--------Быт 4--1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.
---------Быт 4--25И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин.

А может еще чего вздумал старый извращенец???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
Обещал. Обещал.
Он такоой же обащало, как и депутаты с демократами и прочая Сволочь от религии Либерализм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Ох, и навлекли же Вы на себя этим вопросом гнев Господень! Смотрите! Не иначе сегодня шнурок порвётся, или (страшно сказать!) занозу себе посадите...
Наставник (71931)
Именно так появилось время.
А сексуальные фантазии ваши по моему вам же чести не делают..
Не ожидал от тебя, Алеша.
Наставник (50865)
Думаю юристу будет сложно понять Библию.