Я - не вру...то есть не имею такой физической возможности...А вы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46350)

Я не умею врать, хотя осознаю, что все врут ... в какой – то степени ... даже потому, что вынуждены скрывать чужие тайны ... и т. д.
но в душе, чисто перед самой собой, всегда мы чувствуем, где отступаем от своих принципов, или ... уже наступаем на своё горло ... там, внутри - самый строгий судья ...

и самый большой комплексэто когда тебе не верят ...!!!
всё!! – чуть ли не крыша слетает!!!

ведь, никто не знает, что там – внутри есть свой инквизитор ... гад!!
из детства притащился ...
а может, он из утробы матери – приложением был ...

Привет! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24644)
А я вру,когда считаю это необходимым.
я тож не вру..я фантазирую)
''
Верховный Наставник (161665)
куда делась ваша физическая возможность? )))
Верховный Наставник (169813)
а я...
а чё я то сразу??))))

а вообще по аналогии))))сам не врёшь , так дай врать другим..)))
Гроссмейстер (8396)
Водится за мной такой грешок)
Хранитель Истины (380631)
А я просто не умею.
В этом деле,только умственная возможность поможет и + воспитание. И это хорошо,что силу применять ненужно...) А мы тем более,мы же слабый пол.)
Постоянно страдаю за правду.
Наставник (77072)
а мне нельзя..давно уже нельзя..
сразу от Вселенной,Всевидящего Ока..,приходили
да и Душа игнорила тогда..
Правда-норма уже..
Доброго в Ваше сегодня..