Судя по логике некоторых, Господь Бог - тоже украинец. А как его тогда зовут и как фамилия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
Украинец и есть)) Только у них свой бог, собственный. Нам то что до него)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Остап Кордыбайло))))
Верховный Наставник (124602)
Пётр Порошенко.
Мудрец (17979)
И шо я пропустила? Седни тут на шарка причисляют к рангу святых и коронуют?
Нет!!! Господь над всеми, а вот Иисус Христос был укром, по мнению укров))))
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (258363)
Привет! Вот кто-кто, только не украинец, некоторые у нас тут своего не отдадут.
Наставник (38971)
Голопупенко!