Инопланетяне нападают всегда на США. Это из фильмов всем известно. А почему? Чем может быть привлекательна эта страна для злобных пришельцев? А может они и не злобные вовсе?

Вопрос в основном для гуманоидов. Медузоиды могут не отвечать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723307)
Вчера посмотрел к/ф "Годзилла-2014".
Фильм *о, но дело в следующем - все началось в Японии, там появился страшный монстер (который запросто закусил русской подлодкой), а потом переехал в США, где тут же появился другой такой же монстер, но самка.
Ну и размножаться они решили четко в центре Сан-Франциско.
Но тут пришел лично сам Годзилла (а он сугубо японец, японский национальный монстер), раздолбал этих двух, спас США и весь мир, и уплыл нахрен в пучину.

Это я к тому, что злобные монстеры не нашли другого места, как тра'хнуться на территории США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
Инопланетяне умные, т.к. знают, что только в САШЕ живут спасители вселенной.
Другие на это не способны. Поэтому главный их враг - государство Пиндостан. Остальные подождут.
Мудрец (14144)
Хотят захватить ФРС, а остальное купят.
Гроссмейстер (6375)
Может потому что других противников не видят.
Наставник (86346)
а говорят они с ними сотрудничают. то есть американцы с инопланетянами
)