Дорстрой России возвращается к советской технологии строительства дорог(дорога-бетонка).но ведь

начали по европейски строить и обратно назад. почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вить, бетонка являлась дорого спецназначения(военной)!!! Дорого однако)))) Вспомни бетонное кольцо вокруг Москвы)))До сих пор ходит без реставрации!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170537)
климат очевидно. не придумали наверно ещё материалов для бесшовных дорог для наших перепадов температуры...
Верховный Наставник (116913)
Опять дурака включаешь ))
Наставник (74635)
Надо работяг, что дороги строят, водочкой поить.Тогда и дороги будут качественными...
Отмывать/закапывать больше можно(.. на тендерах цена вопроса диктует апять же объём откатов в прямой пропорции..если дороги "подорожают" значит кому-то это нужно
Просветленный (586801)
А для снижения себестоимости - надо восстановить ЛТП и Гулаг!
Хранитель Истины (392923)
Витя, 20-ти тонные фуры любую дорогу расколбасят. Для таких машин дешевле отдельную дорогу построить....и отдельную для легковушек...