Почему Атлантида опустилась на дно океана??

Что умели Атланты??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
''
Верховный Наставник (161665)
Война была, удар был, мощный,
континент раскололся и очень быстро погрузился в воды океана,
на карте гугла видны очертания огромного мегаполиса в атлантике,
можно посмотреть и убедиться самим....информация прямо на карте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
по воле божьей
Это был материк, покоившийся на газовых пустотах и погибая, атланты оставили закодированную в кристаллах информацию о себе.. ......так появились телепаты,экстрасенсы......
Наставник (77035)
Духовное и технологии во время Атлантов были равноценны..
Атланты умели Всё. и как Человечество..и как..боги..
Божественное Жило между ними.
но..стало считаться..обычным..
Цикл развития-поЗнания этого..земного уровня..закончился..
но..думаю,что..всё равно..продолжается и сейчас.в той среде Жизни..
Наставник (38329)
Единственная цивилизация, от которой нет ничего кроме слов..