Почему входя в лифт, надо обязательно снять лифчик? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (350)
потому что надо и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
ну это наверно в параллельной вселенной..там прикрыться одеждой значит открыться..
Мудрец (19419)
C лифта лифчик не снимаеЦЦа!Проверено!)))
Оригинальный подход к теме)))
Наставник (34526)
правда что ли?? охо...
Гроссмейстер (6185)
что бы сиськи не торчали...кнопки повредить можешь...
Гроссмейстер (5062)
ну незнаю как насчет всего лифта, а кабинку, как я понял, придется около ворот поставить!)
poi
Специалист (811)
"Т" время...........подъёма или спуска лифа.........слишком маленькое для съёма.......).........

http://www.youtube.com/watch?v=0-p8kXaehhs