какие тут в ОПС были ..скандалы интриги расследовании .. за неделю?

Кто с кем и против кого.. Кого мы потеряли или приобрели..))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Из десятка двух Тяп выбирали настоящую. Интересный был квест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
мне очередной раз объяснили, что я глупый и ленивый алкоголик и мне следует работать полгода без зарплаты уборщиком в ларьке.

в остальном всё отлично)
Наставник (83226)
все как обычно

Верховный Наставник (127565)
С суперсобеседницами напряг.. А так ,всё как обычно.. )))