Как вы думаете, а ваши глупости кому-нибудь нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
наш человеческий умишко - это беспомощный уродливый карлик, восседающий на троне эгоизма в окружении кривых зеркал самолюбия, в которых он любуется своими отражениями всемогущего красивого великана...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Будучи рождён Homo sapiens, всю жизнь стремился стать всё более и более sapiens, а теперь, на старости лет, хочется быть просто Homo...

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2014
Свидетельство о публикации №114121403539
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно же нет.Вот посижу не много и уйду ).
Верховный Наставник (172144)
Похоже, только они всем и нужны.