Что вы можете сказать о мужчинах по знаку зодиака РАК! КАКИЕ ОНИ?МОЖЕТ КТО ВСТРЕЧАЛСЯ С ТАКИМИ?

или друзья есть такого знака?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
есть друг.надежный,верный,не предаст,мне интересен как человек,очень следят за собой и внешним видом,нежадные,рассудительные,простые,нежные к тем .кого любят,хозяйственные,умеют сколотить состояньице).
я бы себе взяла такого,но не люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь показаться предвзятым, но - гаже Рака нету знака, по крайней мере, для меня.

Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Му-дозвондо, который, конечно же, дро-чил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик.

Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением.

Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.

Ипатца любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с гамном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит пор-нуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся.

Любят долго и мрачно пистеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма.

Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склоны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

ахахахх))))) это я про всех знаков такое нашла))))
Верховный Наставник (111345)
У мня был такой экземпляр,самовлюбленный эгоист)))))
а ваше у всех свои минусы)))))
здаровенька))))))))
Верховный Наставник (105470)
Привет, Катя)
ну у меня был друг-рак)
рассудительный такой, склонен к анализу, факты все время собирал))
не агрессивный в душе)
Хранитель Истины (390777)
Все люди разные. и характеристика их больше зависит не от их качеств, а от нашего видения этих качеств, отношения и представления. Так что всё субъективно. ;)
Мне встречались "раки" спокойные, домашние, творческие, немножко зануды, но надёжные.
На них всегда можно положиться.