Пусть извинит меня Мими и всех кого обидел ...в моих действиях ничего злого не было +++

много людей обращались ко мне за помощью, всегда помогал добрым и наказывал злых, могу это доказать ...различные мнения по этому поводу есть, у каждого на это есть своя голова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57036)
Как бы сказал Мойдодыр: Вот теперь тебя хвалю, вот теперь тебя люблю я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
мда....я уже который день мучаюсь вопросом....накуя мущины делают поступки за которые нужно потом извиняться((

Верховный Наставник (146022)
Мудрец (20510)
На детей, дураков и стариков не обижаются!!!!
Гроссмейстер (6020)
А чо было то ? )))
че, нарвался? а я те говорил, а ты не верил ))))))))))))))))))))))
самое интересное чую где-та прапустил (((((((((
Наставник (74476)
очень леХко....сначала ГАДИТЬ. а потом просить просить прощения.. как ты у меня просил в личке.. когда вскрыл ящик...))) и потом опять ГАДИТЬ!))))
Как делал ты... с разных акаунтов...!)))))))))))))
Не верю. И не нужны мне твои извинения..... как в лживом вопросе твоем...... в прощенное воскресенье..БЕАТА ПРОСТИ!))))
Не смеши людей. Твою НАТУРУ уже ничто не исправит.
Терь создавай новые акаунты...!!!! чтобы никто не узнал тебя!))))