какие девайсы подчеркикивают твой социальный статус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
У меня есть телефончик за 500 рублей, он очень хорошенький! Он выражает мою сущность и статус тоже показывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да ну..
Не парюсь по этой теме ваще..
Самсунг двухсимошный уже пять лет..
Наставник (59452)
Статус надо не подчеркивать, а соответствовать ему....
Просветленный (837677)
Двадцать штук деревянных всегда в кармане)
Верховный Наставник (110919)
Ты даже и не знаешь, что самые большие понты - это не иметь в руках и карманах ничего, кроме чистого носового платка
Наставник (46298)
Никогда меня это не заботило.
Верховный Наставник (135341)
Часы. Ага, они у меня в шкаПчике лежат. Ооочень пафосные и статусные, но...не ношу за ненадобностью.))
посох, сума, нож за поясом..