Знаток (453)

В школе была девочка, которая считала себя центром вселенной, я была рада за нее, клево же.

А вот не так это и приятно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да хоть королевой дасткой, лишь бы ей хорошо было)))
Завышенная самооценка намного лучше заниженной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4885)
... и тут есть такие
Магистр (1053)
У нас в школе тоже была "дутая" отличница. Противно было смотреть, как она ни "бе", ни "ме" у доски, а учителя ее тянут на медаль, пятерки ставят. Ну, вытянули, а она с треском провалилась на экзаменах в ВУЗ, на первом же. Очень недобрая была и зазнаистая девчонка, относилась к другим девочкам, как к собачонкам, ни капельки было ее не жалко. Зато все троечники поступили в самые престижные институты.
Наставник (91042)
Кому-то нравится быть центром вселенной, да и на здоровье, вот только если вселеная ненастоящая, то рано или поздно её не станет и где тогда окажеться мнимая владычица - где-то на дальней окраине. Нужно быть, а не казаться