Даже бесы в шоке от того, что творят атеисты, например внаукраине?

сжигание людей в Одессе, многочисленные расправы над неугодными и прочая, и прочая. Все эти вещи творят именно безбожники.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205187)
Это творят ваши коллеги из униатской конфессии тоже как и вы истинно верующие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто там атеист на Украине? Все перечисленные тобой вещи творят фашисты, так? Но ведь фашисты были самыми что ни на есть верующими христианами, включая Гитлера, на оккупированных территориях открывали церкви, попы на них молились и тд
Верховный Наставник (111938)
вот и бойся атеистов, Катёнаг...
Наставник (59257)
Точно! Только сатанисты-атеисты способны убивать ближних своих, сволочи!
Верховный Наставник (137772)
Да уж!!!
То-то главные местные "атеисты" наперебой два дня подояд через каждые полчаса по телеку с Пасхой поздравляли, делая умильные рожи и со свечками в руках!!!
Верховный Наставник (191141)
Гитлер тоже был с богом...
Бред,ну что ж ты такое написал то..?
разве что Людку порадовал,впрочем что бы радовать Людку многого не нада)
Аминь!