А это уже весело... Что еще Украдина может поставлять на внешний рынок?)))+

Самый значимый экспортный товар стран мира смогли оценить специалисты научно-популярного журнала Mental Floss с помощью автозаполнения результатов крупнейшего поисковика Google, а проиллюстрировали эти результаты художники Федерального агентства новостей (ФАН).
Оказалось, что первым к выдаче по тегу Германия идут автомобили BMW, по тегу Великобритания - ПМЖ, во Франции ищут круассаны, в Швеции и Норвегии - варианты обучения, в Алжире - газ, в Египте - верблюдов и т.д.
В целом, как сообщают специалисты, популярные поисковые запросы соотвествуют ожиданиям пользователей и никому не пришло в голову их оспаривать.
Однако, тот факт, что по тегу Украина первым в поисковике появляется предложение *ток, вызвало гнев и возмущение украинских патриотов, которые теперь в социальных сетях и даже СМИ обвиняют Google и американский журнал Mental Floss в кремлевской пропаганде и сепаратизме .
Примечательно также, что по тегу Россия первым в поисковике появляется запрос на МиГ-29, как самый популярный товар из России.
/Однако, тот факт, что по тегу Украина первым в поисковике появляется предложение прости*туток/ - робот не пропустил)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55020)
Статистика вещь упрямая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот.. а ты все писал, что польские женщины самые красивые в мире.. Выходит не так.
Самая дорогая п р о с т и т у т к а - Парашенька)

Здароу)
А чё?) Дёшево и красиво!)))