Советник (4835)

Помогите, пожалуйста, избавиться от вылезающих рекламных окон. У меня новый ноут, >>>

8-я винда, хром. Не понимаю, в чем дело, но эта реклама вылезает с трёх сторон, причем одинаковая. Лазила в разных настройках, ничего не нашла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бывает, что вредонос: https://qna.center/ansmarks/8169092

Новый ноут?..А винда уже с магазина вместе с ним шла?
Если так, то возможно там левых прог в нагруз понатыкали.
Сами себя рекламируют таким образом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Попробуйте удалить Хром, почистить реестр (желательно ручками, если умеете) и установить Хром заново..
Или пользуйтесь другим браузером.
Хранитель Истины (287951)
Adblock Plus надо поставить, блокиратор всплывающих окон.
Наставник (29492)
Используйте SpyHunter или Hitman Pro для решения вашей проблемы. А дело в том, что на вашем компе вирус и эти два средства лучшие в своем роде. Именно для удаления гадов, которые показывают различную рекламу, ставят домашние страницы в браузеры и т.д.
Советник (3226)
Для начала поставьте в браузер расширение Adblock Plus, если оно уже есть - значит Вы "поймали" рекламный вирус.
Надо чистить комп - Лечащая утилита Dr.Web CureIt (она бесплатна), вторая Malwarebytes Anti-Malware эта платная, но у неё есть пробный период(только не активируйте этот пробный период - пользуйтесь до его окончания), дальше почистить Автозагрузку(обязательно) прогой CCleaner (эта тоже бесплатная).
Бывает, что требуется удалить полностью со всеми настройками браузер и установить заново, но сначала сделайте чистку от вирусов.
Удачи!
Хранитель Истины (399407)
Вы с Хромом намучаетесь. Поставьте лучше Firefox.