В юности нам твердят, что влюбляться ещё рано. А когда влюбляться уже поздно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
Моя мама была в панике когда моей сестре было 25 и она еще не замужем была. Все причитала: вот останется старой девой как одна наша родственница. В принципе, влюбляются всегда. Но приоритет остается все же за молодыми. Когда вдруг мама снова выходит замуж - это вызывает шок окружающих, чуть ли не осуждение. А про пожилых людей и говорить нечего. Типа, им уже в могилу пора, а они любовь вздумали крутить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Никогда!Знала одну бабульку, которая первый раз влюбилась в 70 лет
Хранитель Истины (271154)
Никогда! Сердцу не прикажешь. Любовь ведь это не притимивное желание тра хнуть кого-то, это нежность и бесконечное желание счастья любимому человеку