Как думаете- Каковы будут результаты референдума?

Порошенко анонсировал всенародный референдум о присоединении к НАТО
Президент Украины заявил о намерении провести всенародный референдум о присоединении страны к НАТО. Об этом он сказал в среду, 22 апреля, в интервью французскому телеканалу iTele. Слова Петра Порошенко передает УНН.
https://news.mail.ru/politics/21813041/?frommail=1
«Я намерен провести референдум, чтобы народ принял решение», — заявил украинский лидер. Он добавил, что присоединение Украины к североатлантическому альянсу «является фундаментальным вопросом».

При этом украинский президент согласился, что для интеграции в НАТО «нужно соответствовать определенным условиям», передает, в свою очередь, ТАСС. В этой связи он уточнил, что Украина провела необходимую модернизацию вооруженных сил.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
60 с хвостиком - за, 12 с хвостиком - против, остальные - затрудняюсь ответить. Думаю, примерно так нарисуют, если захотят провести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В таком бардаке грех не устроить карусели! Даже мертвые будут голосовать!
Верховный Наставник (198144)
А какая разница? Всё равно объявят не менее 75 %....Кто то проверять разве будет??? Да и нужен он лишь самому Парашенко чтобы риторикой заниматься типа "Это народ Украины хочет в НАТо, а не я" ))) Ясен пень что никакое НАТО им не светит. Никто в Европе не ввяжется в реальную войну с РФ ради украинцев...
Хранитель Истины (266776)
на данном этапе на Украине результат они сделают такой, какой им выгоден
Наставник (73567)
Зачем нужен референдум, эти растраты на его проведения. Можно сразу объявит результаты, что все за вступление в НАТО. Технология отработана, и уже давно, ещё с 1991 года. Типа - мы тут посовещались и я решил. Для кого вообще эти спектакли устраивать, для запада, чтобы показать какая это демократичная страна - даже выборы и референдумы проводятся, мнение народа спрашивают.
Мудрец (19536)
Я думаю 50 на 50.
Или около этого (+ - 5%)
Мудрец (14801)
надеюсь что большинство, давно пора в Украине разобраться, и посадить тех бандитов, которые устраивают войну на юго-востоке Украины.
Верховный Наставник (146321)
пиар дешевый.
если б позвали, он бы и без народа кинулся бы в НАТО.
да и КРЫМ, Донбасс - уже против
Мудрец (19387)
народ зомбирован и запуган-результаты будут какие надо петрушке
а судя по местным троллям - работа по зомбированию продолжается
но Донбасс пока украина
и его заявление воняет новой волной АТО
не более...

сцуко не дадут мирно жить людям
Мудрец (18238)
Идиотские!