Плохие люди могут давать хорошие советы? Или их советам следовать нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22599)
Могут, знаю по себе. Я плохой человек, сделал много зла в жизни, но лично вам никому зла не желаю и если могу помочь советом, то всегда постараюсь помочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Конечно - могут
Хранитель Истины (306675)
Они могут ТАК подковырнуть, что в голове будто свет включается, а это лучше любого совета.