Была ли хоть какая-то реакция Кремля на решение о проведении референдума в Крыму? (+)

Обнадёжил Кремль крымчан? Оттолкнул? Или молчит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Я так полагаю - ждут результатов... Видимо до конца сами еще не знают как поступить...
Все авансы выданные Крыму - выглядят именно как авансы - с предложением действовать самостоятельно и это увы - настораживает... Ибо если дадут откат назад - то ПОЛНОСТЬЮ потеряют лицо как внутри страны, так и на Международной арене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (568)
Они сами и инициировали этот референдум.
Советник (3365)
Кремль подмигнул)
Советник (2979)
Кремль уже все решил, референдум проведут как пышный праздник, для галочки.
В общем обе стороны за
Просветленный (736183)
кипиш будет, тихой сапой все сделать и дешевле выйдет..
Верховный Наставник (146321)
вот ты отсталый
Советник (4655)
Аполитично рассуждаешь!)))

Совет Федерации поддержит решение о вхождении автономии в состав Российской Федерации, если такое решение будет принято на общекрымском референдуме 16 марта. Об этом заявила спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко на встрече с крымской делегацией. Об этом сообщила пресс-служба Верховной Рады АРК.

«Если народ Крыма проявит свою волю и примет такое решение – о вхождении в состав России – мы как верхняя палата поддержим такое решение», - заверила Валентина Матвиенко.

В свою очередь, Владимир Константинов подчеркнул, что принципиальное решение о присоединении к России было принято с целью защиты крымчан, их прав и полномочий автономии. По словам спикера, крымчане уже сделали свой выбор в пользу России и намерены идти до конца для достижения этой цели. «Более 75% населения автономии в настоящее время выступают за вхождение Крыма в состав Российской Федерации. Абсолютно убежден, что за это решение проголосует подавляющее большинство», – отметил он.

Напомним, сегодня делегация Верховной Рады АРК находится с рабочей поездкой в Москве.
Источник: http://www.kianews.com.ua/news/sovet-federacii-gotov-podderzhat-reshenie-kryma-o-vhozhdenii-v-rf
При публикациях материала гиперссылка на источник обязательна.