Представьте... Идёте по улице после ночного кутежа, не в самой лучшей своей форме... А какой-то хмырь, обвешенный фото-камерами начинает суетится вокруг Вас и снимает, щёлк, щёлк, щёлк... Зачем — непонятно...Как на это отреагируете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79690)
я помню как в молодости, пребывая в состоянии жуткого опьянения, пытался ударить милиционера не слезая со спины своего друга, который тащил меня домой)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пофигу .. я иду домой ..
Верховный Наставник (221406)
Ночью , в Балашихе , чувак обвешенный фото камерами ? я вас умоляю
Наставник (71622)
Отматерю, могу и в лобешник засветить если непонятливый
Наставник (78823)
"на дорогу свети!"..))
Наставник (35786)
нууу... все знакомые знают, что я нервно реагирую, когда меня без разрешения снимают ) а незнакомый мог бы лишится щёлкающего устройства)
Верховный Наставник (126256)
В бубен, без базара.
Наставник (68201)
Пошлю его за опохмелкой!
Верховный Наставник (152714)
Камеру разобью