У вас или ваших виртуальных знакомых кто нибудь покупал или просил продать фотографию, выложенную для обсуждения?

не просил отредактировать свою за деньги и не для рекламы продукции,а именно фотку незнакомого чела,покупали,чтобы в рамочку вставить и к стене прибить?мммм
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4166)
Ага было дело на мыльных ответах, одна фото- ответчица "курнула" вопрос как всегда с "шикарной" фоткой... там ей народ немного поотвечал... Где-то через 40 минут пишет в общалке... "друзья извините,но пришлось грохнуть вопрос так как фотку у меня купили только что". Вот такая история....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
А как же,национальная галерея фотоискусства города Кологрива периодически покупает мои фотоработы
Верховный Наставник (121736)
нет конечно ..
Запутанный какой-то вопрос... Не понял кто что покупал или просил ?
Небезызвестный Головнев помнится во времена мира скупал японские фотографии времен оных, а потом на Мэйле спрашивал про то что на них изображено с точки зрения Истории? Хорошие были всё-таки времена, не было тебе ни кацапа, ни хохла
Мудрец (11529)
У меня просили продать хороший джипег вот этого кадра.

Девушка написала, что готова купить, хотела мужу на день рождения распечатать...Я ей сказал, что джипег в хорошем качестве бесплатно могу на почту скинуть. Она меня поблагодарила, сказала, что как распечатает и повесит на стенку сфотает и покажет и....пропала)
Ну и еще пару предложений поступало о сотрудничестве от фотобанков, но я не отвечал....