Хоть один человек на свете есть, кому Вы можете сказать: «Всё для тебя! Всё, что есть у меня - бери не жалко!»?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71622)
Конечно и не один. Сына мой и мой муж любимый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не жалко- есть))) бери все- нету))))иногда ж могут и с избытком взять и здоровье подпортить))так шо..))
Конечно)
Наставник (91001)
Да щаз пнаехали ...у меня дверь пятилислойная и петли внутрь.Не копеечки не дам...разве что коту завещать.Не дождётесь.
Наставник (35786)
есть. но ему не нужно
Да
Наставник (68201)
Мой дитеныш )))
Верховный Наставник (152714)
У меня много таких человек в семье