...прочитываю не которые Вопросы ... судя по Ним ..в Украине уже кончились Лекарства?..

... или не ставало Денег на Содержание Клиник и Пациентов вы пустили ?...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116918)
Начало ожидаемого.
А что хотели майдауны, бегая по улицам и избивая людей
гейропа им будет деньги с вертушек на майдан разбрасывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Судя по некоторым вопросам, если Украина вступит в ЕС, то все блага на нее посыплются, как из рога изобилия)))
вообще складывается впечатление что их 20 лет кормили исключительно барбитуратами китайского производства
.
Наставник (27966)
иностранец, не знающий толком ситуации в России и Украине, но уже сделавший свои выводы...
оно-то верно, дружить надо с сильными, с теми, на чьей стороне перевес в голосах.
по нашим российским меркам - это не красиво...
and
Верховный Наставник (210685)
а судя по другой, некоторой части вопросов и ответов складывается впечатление, что в России лекарства начали действовать и люди уже способны лишь на одобрение любой подброшенной кремлядями идеи... Способность мыслить благополучно заблокирована "медикаментозной пропагандой"...