а если пошёл в разведку ...и вдруг взяли в плен вражеские деффки,и вдруг смотрю,среди них моя бывшая одноклассница ..и я ей так гордо глядя прямо в глаза..." жалко что я тебя тогда не чпокнул .."как думаете ,что она ответила??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132542)
вот она тебе и мстит ... к врагу переметнулась ... всю жизнь ждала этого момента писец тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Да пошёл ты в баню,пора мыцца)))
Верховный Наставник (105262)
Зато я тебя сейчас чпокну