Ааааа!!! Верните нам нашу умничку - не нужен нам этот старый болван!((( Ну хоть Мари оставьте!((( +

Бывший представитель минобороны США контр-адмирал Джон Кирби уволится из рядов вооруженных сил и перейдет на работу в государственный департамент, сообщило в среду агентство AP со ссылкой на источники в американской администрации. Его кандидатуру предложил госсекретарь США Джон Керри.

Тем самым, Кирби сменит в должности представителя госдепартамента США Дженнифер Псаки, которая стала директором по коммуникациям в Белом доме, отмечается в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19387)
ну мы поразвлекались
пора и геям поржать
среди них тоже люди есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Да... без Джейн будет скучновато.....
Наставник (55023)
ну ничего, не расстраивайся!Утешай себя тем, что мы видели Псаки при жизни и были свидетелями истории!
Верховный Наставник (168540)
Думаю у него ума не больше. Вот отмазываться, он точно лучше умеет.