Почему в России капельницы для алкоголиков так необычайно дороги??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38466)
ха... а ты поезди по таким клиентам...риск тот еще, не зная наверняка о состоянии сердечно сосудистой капать, да и нарваться можно и в историю влипнуть... стрёмная клиентура, с белкой к тому же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько стоят?
Наставник (55020)
А что, ты пробовал?
Верховный Наставник (126450)
закуска дорогая? не? приветик, Ренат)))
У нас на ЗИЛе бесплатно прокапывают. А вот прошиваться - дорого.
Наставник (79574)
честное имя дороже

на учёт встаньте и будет бесплатно
Верховный Наставник (109447)
Токо мед.сестры с опытом процедурные ставить умеют правильно,даже врачи многие не умеют ставить капельницы...поэтому...
Дык любишь катацца,люби и саночки возить.
Здаровки !
Верховный Наставник (126227)
Так здоровье оно дороже...не дай бог лапти сплетешь...