Не , "чисто" интересно ... А жители Крыма в курсе этого ??? Нормальный человек , даже если он ...

... политик ДОЛЖЕН отвечать за свои слова ...

" Крымчане уже видят, как ухудшаются условия их жизни. Я надеюсь, что Саркози ошибся в своих словах о Крыме" ... сказал Порошенко ............

Порошенко надеется, что Саркози ошибся в своих высказываниях о Крыме

http://ria.ru/world/20150422/1060297428.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349888)
не стоит всерьез воспринимать фантазии этого алканавта

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135131)
На бред порося вообще нет смысла обращать внимания....
Верховный Наставник (150906)
крымчане видят,как ухудшаются условия жизни на Украине...скоро эти условия станут вообще несовместимыми с жизнью...
зато как Парашенко улучшил условия на ДОНБАССе.
Крымчане видят... что жизнь продолжается... в отличие от тех стариков и детей, у которых жизнь отняли в Донецке и Луганске...
Я в Крыму не живу, поэтому и не могу точно судить насколько ухудшилась или улучшилась жизнь простых крымчан за последний год.
Отмечу только, что в эпоху перемен жизнь не стабильна.
А во время принадлежности Крыма к Украине многие местные жители зарабатывали в летний сезон на обслуживании туристов, причём полулегально, а местные бюджетники получали меньше, чем российские.
Если судить по моим данным, серый и чёрный бизнес в Крыму сильно прижали, а бюджетникам сильно их не повысили.
Верховный Наставник (131109)
да .да..это им кто?жители Крыма сказала???А жители Украины ничего ему не поведали??