Если всё срастётся в Крыму с Россией. как расшириться география пребывания метных ЗК в ИТУ?

Хочешь -- Магадан, хочешь -- Мордовия! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Несправедливо забыли Воркуту и Сегежу-"долго будет Карелия сниться-будет сниться с этих пор,остроконечных елей ресницы,над голубыми глазами озёр".Эх,такую страну-Карелию загубили,гады...Кто загубил-тех на нары,можно и к стенке.Ни себе,ни людям Южную Фильяндию:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
пропорционально. в Крыму сидеть - тоже не сахар - Сахара !
Верховный Наставник (116913)
Ты в своем бардаке и беспределе разберись а мы в своем.