Я, не знаю общаться, или нет почему мальчики младше меня на 4-5 лет опять про меня вспоминают?

Под новый год, или после него пришёл один... Я всё таки честно указала на возраст(((, он сказал что ему скучно, а я ответила что не клоун, чтоб его развлекать... Почитав то, что он пишет на спрашивай.ру(не общаюсь я там) сделала выводы, что он хоть и не тупой (без ошибок пишет), но малой... Я конечно его не послала, как и надлежит культурной кошечке поздравляла его с рождеством, на что он ответил мне, что мну не знает и мну сказала, что его психи её не интересуют и откланявшись слиняла...

Вот, снова пишет, спрашивает помню ли я, его, про судьбу чё то там, я, как честная опять указываю на возраст мол эээ... Ну, куда это годится? Не хочу связываться(, хотя у людей и получается(((, я, хотела бы чтоб мой парень(муж), если это конечно возможно для меня, был старше меня на лет 8-10 и был главным папочкой...(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135053)
из знакомств в сети вообще редко что то серьезное получается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Ты попала по адресу... но... захочу ли я быть ТВОИМ папочкой? )))
Наставник (29174)
У него поди ещё и шарики не пушистые. На фик тебе такой?)))
Гони его прочь!)))
он хочет чтоб ты ему подарила один из своих поделок.
Наставник (86346)
где-то прочитал шутку, что женщины ищут настоящих мужиков на сайтах знакомств. как они заблуждаются! настоящие мужики в это время рубятся в танки
)
Хранитель Истины (367149)
Здравстуй ,моя дорогая ,драгоценная ,бриллиантовая ,Кошка ))))
Верховный Наставник (109447)
Кто такая? Сколько лет, размер сапог, почему не в армии?
Наставник (53771)
Романтик! Вполне милая история.))