Зачем Вам нужна банковская карта?) Вот только честно...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Ты шо? Там всё моё мужское достоинство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20526)
О , ток бы не пустая..!) а там я знаю..)
Наставник (57929)

Kit
Гроссмейстер (6082)
В тумбочке места не хватает!)
Так государство решило осчастливить банки!))
Наставник (72720)
1 - на неё зарплату перечисляют.
2 - на неё пенсию зачисляют.
3 - в магазинах не возникает ситуации, когда кассир кричит: "У меня нет сдачи!".
Бумажная книжка кончилась мне её втюхали , мол : " бумажные уже не делаем , всех принудительно на карточки переводим " .
Я тогда еще не знал , как это удобно )) Сейчас в кошельке наличкой больше тыщенки не ношу )
Да и с клиентами удобно , сразу на карту перечисляют , правды чё куёво , деньги не сразу приходят ))

Привет ))