А что пожелаешь врагу? Настоящему. Если знаешь точно, что все исполнится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74758)
УБЬЮ ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет врагов. А если кто себя таковым считает - его проблемы мне неинтересны)))
я фсегда фсем желаю щастья, тока а тъ е б и те сь ат миня ))))))))))))))
Советник (3342)
Всего хорошего
Верховный Наставник (146022)
Врагов ,как и друзей ЗАСЛУЖИТЬ нужно) Всегда желаю счастья и добавляю... пусть то что пожелали тебе вернется стократно...
Гроссмейстер (5912)
"Пусть Бог воздаст ему вдвойне все то, что пожелал он мне."
Магистр (2022)
желаю здоровья и всего хорошего