Пирамида Ртань, чем необычная? Где находится??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (873)
Пирамида Ртань находится в горных районах Сербии, в 200 км от Белграда

Сербский физик-ядерщик Любо Рестовский много лет изучает феномен горы Ртань. Он уверен – это совсем не гора, а настоящий шедевр инженерной мысли, она создана искусственно, а на ее вершине есть источник электромагнитного излучения. Рестовский утверждает, что гора Ртань излучает в пространство волны с частотой в 26 кГц. Еще ученый rtanchastotaговорит, что форму Ртани не могли определить атмосферные явления, такие как ветра и дожди. Ее геометрия совершенна, соблюден принцип золотого сечения. Ртань – гора из известняка, а облик пирамиды ей придала либо какая-то разумная сила, энергия, либо разумная рука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
на самом деле, это просто выдумка сербов.
обычная известковая гора в Сербии.
то, что написано в ответе выше ничем не подтверждённые самовыдуманные предположения