Сейчас многие в России ходят на митинги за присоединение Крыма к России, даже понимая, что это

приведет к войне. Вопрос - а захотят ли эти ходоки отдать своих сыновей на войну во благо присоединения Крыма к России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8305)
массовое сумасшествие в России случилось...как в Германии в 39-ом. Ещё кого то язык поворачивается у них при этом фашистами называть...в зеркало бы посмотрелись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5708)
ходят, потому что видят накачанное наркотой неонациствующее быдло, поддерживаемое западом
Хранитель Истины (398469)
А кто их спросит?
Верховный Наставник (125135)
Интересно по-подробнее, кто первым будет открывать огонь?

Похоже майданутые не только наняли снайперов, убивая и своих и милиционеров, а теперь ещё и войска натравливают на собственный народ! Вот уж истинное лицо фашистов! Думаю, что народ Украины уговорит солдат не ввязываться в авантюру, которую хотят устроить майданутые фашисты!
Да, многие этого, к сожалению, не понимают. Впрочем, как и крымчане, которые хотят в состав России, эх, глупая эта Восточная Украина.
во первых никто не спросит, во вторых противная сторона в памперсы уже кладёт... они тоже об этом думают...
а кто с кем воевать то будет? ну Россия понятно, а с другой стороны кто?
and
Верховный Наставник (210723)
многих из этих многих просто "убедительно просят" прийти на митинг... как совсем недавно просили приветствовать олимпийский огонь. Осмысленно ходят буквально единицы (в пересчёте от общего)
Гроссмейстер (5967)
Хохлы конечно упертый народ. Доказали это на майдане.
Но, ни как не вкурят, что Крым наш, по определению.
И им достался не по праву.
Единственное в чём поддерживаю преза.
Верховный Наставник (105284)
а кто будет воевать с Россией?)
Наставник (74660)
К войне мир ведёт вовсе не Россия и не русский Крым, а заказчики и технологи революций и войн http://otvety.tom.ru/answer/714791/
И такие как ты - холуи у них на службе...
Гроссмейстер (5031)
Я задавала такой вопрос,похоже они думают,что это обойдет их стороной...