А почему некоторые ответчики отвечают здесь, а спрашивать ходят в другие категории? Просто любопятно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я кстати заметила тоже))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, я Вас умоляю))))))
Советник (2740)
Патамушта хорошая мысля- приходит опосля.))))) Ои, у мну возник вопрос на другую тему... Побегу, пожалуй...)))))
Мудрец (20526)
Потому что тут какая-то тенденция :отвечают только после того как смозолишь глаза эдак недели три))
Видимо это время, которое требуется подсознанию, чтобы принимать человека за своего..)
потому что здесь им крайне редко отвечают... часто только ставят оценки за вопрос))
Верховный Наставник (126256)
А чё перед Бонни, Лордой и Ювелиром позориться-то... (