Вот такой странный вопрос...а вы любите ТУМАНЫ? И вообще...Как вы к ним относитесь?

Лично я...
Очень люблю ...туманы...
Дополнен 10 лет назад
Задумалась...над ответами...
Я люблю смотреть на туманы со стороны...на даче.
Дополнен 10 лет назад
Что интересно.
У нас дача в деревне под Рузой.
Туманы бывают часто и бывает стоят плотной стеной вокруг деревни...НО...в саму деревню заходят ОЧЕНЬ редко.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Мудрец (13635)
туман тревогу нагнетает..
попадала в такие густые туманы, что казалось тебя окутывает вязкая неизвестность, еще немного и задушит.. не видишь, что под ногами, что вокруг, вытягиваешь руку и видишь только свое плечо.. при этом звук рассеивается настолько, что невозможно определить в какой стороне находится источник.. полная дезориентация и паника.
хотя, видела и красивые туманы, когда он стелиться под ноги, и впечатление, что идешь по облакам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Смотря где и при каких обстоятельствах...Может на речке вот так и романтиШно было бы поутру...Хотя наверно и на речке-НЕТ. Бывали мы с мужем частенько в туманах-сразу становится мерзко, влажно и прохладно, что до костей пробирает...Есть что-то в этом мистическое и страшное. Так что нет, наверно не люблю.
А уж когда ты за рулем на дороге и впереди туман-люблю ли я его, даже и говорить наверно не стоит..
Так что туманы красивы исключительно на картинках...
На фото не столько туман..сколько дымка..

Туманов боюсь с тех пор, как мы к репетитору ездили в туман, когда я поступала..и на дороге каждая вторая машина лежала в кювете..

Люблю только песню Любэ "Там за туманами" )
Наставник (25175)
Это зависит от обстоятельств)) Если вылезаешь утром из палатки - а там такое, как на фото - очень даже люблю)) А вот если за рулем да на дороге - сто лет бы его не видеть - этого тумана))
Хранитель Истины (339808)
Это моя стихия))))
Не люблю.
как фанат ужастиков и триллеров , знаю что ТАМ нет ничего хорошего))
Гроссмейстер (8978)
Очень люблю. Не знаю почему, но это моя стихия.
Специалист (861)
Туман меня завораживает.
Просветленный (714851)
привет, Света, с прошедшим! Я тоже люблю смотреть на туманы со стороны, из окна, когда никуда не надо ехать или идти. а вот если надо... то не люблю. не люблю, когда из-за них рейсы срываются
Верховный Наставник (233534)
Мне однажды довелось идти поздним вечером одной
по узкой полевой тропинке сквозь ооочень плотный туман .
Настолько плотный , что я впала буквально в панику ,
ибо не видела даже тропинки под ногами , и то и дело
сбивалась с неё... Жуткое ощущение полной потери ориентации в пространстве.
С тех пор ...побаиваюсь .
Наставник (97797)
Я один раз попала в такой туман, что вытянув руку я не видела свои пальцы. Я сбилась с тропинки, вышла к чужому забору, не могла сориентироваться, в какую сторону мне вообще надо... С тех пор опасаюсь туманов...
Хранитель Истины (271871)
Люблю... Но густых туманов побаиваюсь!
Хранитель Истины (288100)
Люблю, мне в тумане уютно, как в пледе перед камином.