Олланд заявил о готовности Франции вернуть России деньги за «Мистраль»...Олланд идиот?

В приличном обществе за такое фейсом об тейбл прикладывают сразу.
Во кретин...нуихсним, козлом, пусть в зад себе эти Мистралми засунет и оправдывается перед своими, если дурак.
Значит деньги вернёт, неустойку тоже, материалы и зарплата в минус... молодец Олланд, молодец придурок!))) Браво!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18238)
Нам его "минструалии", как волку спидометр! Мы еще не разучились строить военные корабли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некуй заявами кидаться... пусть деньги отдаёт...
А1
Мудрец (10576)
А в чём проблема? России это очень выгодно.
Наставник (55023)
Всё ОК!
Наставник (65291)
пусть деньги ворачивает . а этим калошам нет применения . может хохлам в кредит сдадут . туда весь хлам со всего мира свозят .в долговую яму сажают .
Хранитель Истины (437413)
Эти корыта нам нах не нужны...- пусть бабло вертают...

Хранитель Истины (460517)
Пу проявил великодушие, не будет выдвигать иски на неустойку... А надо было проучить засранца!
Что-то у нас сегодня Фантомас разбушевался
Говорим Олланд,подразумеваем Обама...Марионетка..Своего Я нет
Верховный Наставник (134254)
ему фашингтонский обком так приказал... вот за одно еще и контракт с с Индией профукают... поделом придуркам....
Хранитель Истины (447570)
Тут все гораздо сложнее и хитрее обстоит. Вполне возможно, что Олланд и деньги не вернет и Мистрали хохлам отдаст. И не потому, что он хочет сделать гадость Путину. Он просто хочет остаться живым президентом Франции.