Меня кто-нибудь подменит или Вам так нравится моя вывеска тут на ленте, что все молчат?)))

Дополнен 8 лет назад
Так и моя книжка тестов скоро закончится
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
А чё ты такую тоненькую взял ? Пожадничал ?
В следующий раз хотя бы трёхтомник тестов купи. Да потолще !
А авка твоя да-а-а, нравится ! И цвет неброский, скромненько и со вкусом )))) А когда подряд в ленте - просто глаз радует. Не хочется своими разбавлять и рушить идиллию. ))))