Ты впускаешь человека в свой мир и даешь ему ключи от всех своих дверей. А он вырывает замки, выкидывает вещи и переставляет все вверх дном. Теперь нет ничего.

Прежде чем вносить изменения в мир другого человека и кричать о великом, задайте себе вопрос: - "А способен ли я заполнить собой те пустоты, что создаю?". И если ответа не находите, то лучше уходите сразу, без лишнего пафоса, чтобы не оставлять после себя шлейф разочарования с уже явно горьким ароматом Ваших сигарет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я яблочные курю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
эт лёгкая наркомания,дя?))
Наставник (60635)
Ничто не вечно под "луной".