Это экспериментальный вопрос, можно не отвечать. А можете сказать что хотите. Можно любую ерунду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (171641)
Внучка умная такая стала, ей неделю назад 5 лет исполнилось. Сидит играет сама, а я отдыхаю с ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425365)
Я на вас обиделась
Верховный Наставник (101099)
Трам тарарам...
Верховный Наставник (213790)
Думайте о хорошем.

gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Верховный Наставник (168540)
Любая ерунда.
Уйду я от вас,злые вы
Наставник (80192)
ерундааа...да да даааа))))ихааааа))я так радаааа))))
Верховный Наставник (133383)
экспериментальный ответ. как слышно? прием!!!
Это экспериментальный ответ, можете не читать.А можете пофантазировать,
и придумать его,(каким хотите). Можно любую ерунду))
Наставник (39665)
А в чём эксперимент ?
Доброго вечерочка
Мудрец (22853)
Я хотела бы в который раз опечалиться тем, насколько мужчины нас не понимают.
Наставник (65291)
— Дядя Изя, — говорит Семочка, — большое спасибо за ту трубу, что вы мне подарили. Такой дорогой подарок!
— Да, ерунда! Что там дорогого? 60 копеек.
— Но зато мама и папа каждый вечер дают мне десять рублей, чтобы я не дудел.
Мудрец (18238)
А не лучше ли сорок раз по разу, чем не разу сорок раз?