...У каждого есть душа...только откликается она не на каждого человека, не на каждое громкое слово или яркий поступок...каждая душа ждет свой шепот , от которого она проснется и заговорит...

Через нашу жизнь проходит огромное количество людей, но вспоминаем мы с трепетом и тоской только тех, единственных, которые смотрели на нас совсем другим взглядом и обнимали совсем другими руками. Они умели целовать наше сердце и согревали нашу душу. Это особенный тип людей. Они умеют заполнять собой пустоту и наполнять изнутри, даря надежду и поднимая с колен. Они приходят очень тихо. Почти на цыпочках. Садятся рядом, бережно касаются твоего плеча и потом долго молчат, слушая твою боль. Они как будто вбирают ее в себя и становится так спокойно, что хочется растворится в их тишине и утонуть в их глазах. Но мир не идеален и не идеальны мы. Мы теряем таких людей, думая что они всегда будут рядом ..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (188088)
Так происходит, когода встречаешь в ЖИЗНИ своего человека.
Хорошо, когда это происходит вовремя....