а Ваши Дети Тоже должны будут Жить ради своих Детей?:) Вы для этого рожали их? чтобы они про свою жизнь забыли?:)

Может хватит жить ради близких...
может стоит жить С близкими?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (280075)
А потом, когда детки не оправдают их ожидания, они скажут, что всю жизнь на них потратили зря.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я нирожал ))))
Хранитель Истины (289724)
Ну я за Егора Родину продам,вот такая я плохая мать.
Верховный Наставник (158935)
вопрос и дополнение к нему...разные вещи......
Alf
Магистр (1803)
родим и посмотрим, вдруг стану занозой в 3аднице им
Просветленный (594851)
До 18 лет надо жить ради детей.
я живу для ребенка.. и теперь для внука... но ни когда не навязывала как правильно жить.. только советовала... а как он поступит... ??? это его выбор!!!
Наставник (30393)
Каждый рожает для себя ни кто не рожает для дяди Васи.Это поймёшь,поймёшь и всё остальное.