Зачем корабли США приплыли в Чёрное-чёрное море?

Керри ведь денюшки обещал, а не корабли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4895)
бендеровцам оружие везут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
корабли таки ХОДЯТ по морю...
зачем? да кто ж их разберёт...мож за своими...мож за Крымом пришли.
Наставник (49853)
ВМФ РФ заявило что это утка, кажется
Мудрец (15064)
Потому что на Черном море есть три страны НАТО.
Наставник (29364)
они гамбургеры привезли и кока-колу от мировой закулисы для евромайданцев....
Магистр (1578)
Министерство обороны Украины заявило, что корабли США войдут в Черное море, однако это произойдет 4−5 февраля.

Находиться в акватории Черного моря американские судна будут до 24−25 февраля. Заход в территориальные воды Украины не планируется.

«По крайней мере, никаких заявок на заход кораблей ВМС США в украинские территориальные воды от американской стороны не поступало»
Хранитель Истины (342918)
моральная поддержка наверное
потому что географию в школе нефиг было прогуливать.
На рыбалку приплыли)