У нас так тепло)) Пошли гулять?)) У вас сколько градусов за бортом?)) У нас +7))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5849)
- а пойдём гулять к вам
у нас - 22°,
вот такой хреновый март.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
0, идет снег.
Наставник (97797)
В тени +10, на солнышке +18. Теплынь. Сами только что с улицы вернулись )
Хранитель Истины (329219)
Москва +9
У нас зимой было +10-+12 , а сегодня тоже +7 и пасмурно(((Вчера красота была...
У нас +2, пасмурно , никуда выбираться совершенно не хочется:((
Наставник (76786)
У нас + 9, мы уже погуляли часа 2 с детьми, солнышко, погода шепчет)
Просветленный (713452)
А у нас сейчас +9,. утром псинку выгуливали - прекрасная погодка была , ну и сейчас есть!)
Хранитель Истины (323869)
+35 в тени.. солнце шпарит, нос обгорел (((
Советник (2796)
О, Похоже по Одному городу Ходим!
Мудрец (10900)
блин,ну у всех уже весна.кроме новосибирска. -8 у нас..
Мудрец (16050)
Градусов 8,только пришли,муж с сыном машинку на середину льда загнали,мужа в кроссовках не пустила, пошла сама,тьху,под льдом воды по щиколотку,все боты залита... Пришлось идти домой.. Часа 1,5 отгуляли!
Наставник (35359)
идите,только одевайтесь теплее-ноги особенно...а то я вчера нагулялась-а сегодня заболела(
У нас +3. Целый день гуляла, лежу, отдыхаю. Идите без меня.