Пришли, пожрали, поржали, нас..али... ушли - это и есть друзья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10784)
Не, друзья - это те, к которым и вы ответно пришли , пожрали, поржали, нас... ли и ушли . Взаимно, тскзть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
достали ещё...видимо..)
Мудрец (10148)
Что насЛали? Порчу?..
(Объявление с ошибкой в пунктуации: "Снимаю. Порчу.")
Наставник (74486)
Если это сделали у Вас и Вам, то это Ваши друзья, а если не у Вас и не Вам, то чужие друзья. А для чего друзья еще нужны ? Вы же еще между всеми действиями общались по-дружески.