Как Вы считаете...Какой из незавершенных гештальтов больше всего не дает покоя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2439)
Недопитый чай с утра, перед трудовым днём. Так что в 11.00, я уже в соседнем кафе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2803)
сжатым zip-файлом заархивированная тоска. А потому, наверное, стоит сохранять в памяти маленькие сказки, и не так важно, как всё закончилось.
Мечты должны сбываться своевременно.
Мудрец (17161)
Гештальт на то и гештальт, чтобы стремиться к завершённости.
Даже криво висящая картина вопит о том, чтобы её поправили до ровности)
А у человека это его жизнь-так и будет до мига последнего тревожить.