Порошенко: после 9 мая могут быть разные сценарии событий в Донбассе , что он имеет ввиду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289814)
Порошенко в прошлом августе клялся косяк на Донбассе разрулить)))Ему верить-себя не уважать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ПАРАШКО БОИТСЯ, если он помолчит, то его сразу забудут
донбасс перейдёт к россии... других вариантов нету...
Верховный Наставник (248702)
Войну. Других вариантов у Киева нет. Начнут, скорее всего, сразу 9-го. Или даже 8-го. По примеру Грузии, которые тоже двинули войска на Осетию в день открытия Олимпиады. Американская калька одна.
Интригует, интриган!)
Он имеет в виду повесят его или расстреляют.