Как вы понимаете, что весна уже пришла и сезон открыт?)))===

Я вот уже осознаю...к нашему пруду подтягиваются машины, и из них льётся музыка, музыка, музыка))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190522)
рассаду посеяла..:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
когда мой домашний чупакабр сваливает делать себе подобных, а в данный момент он спокоен, как сытый удав, значит до весны еще далеко.
Мудрец (15945)
А как у дураков в соцсетях обострение начинается - так и весна наступила.)))))